• Selasa, 25 Februari 2020

Berikut 10 Besar yang Lolos Seleksi PPK Bandar Lampung

Sabtu, 15 Februari 2020 - 10.49 WIB - 37

Bandar Lampung - Sehubungan dengan telah dilaksanakan seleksi Wawancara Calon Anggota Panitia Pemilihan Seleksi Kecamatan (PPK) yang dilaksanakan pada tanggal 8 s.d . s.d 10 Februari 2020 Dalam Rangka Pemilihan Walikota tahun 2020, dan Wakil Walikota Bandar Lampung Tahun 2020 dan berdasarkan Berita Acara Nomor 074/BA/02/l87l/KPU-Kot/Il/2020 tanggal 13 Februari 2020 tentang Rapat Pleno Penetapan 10 (sepuluh) Besar Hasil Seleksi Wawancara Calon Anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) Dalam Rangka Pemilihan Walikota dan Wakil Walikota Bandar Lampung Tahun 2020, berikut diumumkan 10 (sepuluh) besar wawancara sebagaimana daftar terlampir. 

KPU Kota Bandar Lampung menetapkan 10 (sepuluh orang yang dinayatakan lulus seleksi calon anggota PPK berdasarkan urutan peringkat teratas, yang terdiri atas: a. 5 (lima) orang peringkat 1- 5 (satu sampai lima) sebagai calon anggota PPK terpilih, dan

b. 5 (lima) orang peringkat 6-10 (enam sampai sepuluh) sebagai Pengganti Antar Waktu (PAW) 

Kepada masyarakat untuk dapat memberikan tanggapan dan masukan terhadap 10 (sepulu) calon anggota PPK hasil seleksi wawancara selama 7 (tujuh) hari dari tanggal 15 sampai dengan 21 Februari 2020 dengan menyerahkan data dukung dan bukti yang dapat dipertanggung jawabkan dan dibserahkan kepada KPU Bandar Lampung Jalan. Pulau Sebesi Nomor 90. Sukarame Bandar Lampung.

Demikian Pengumuman ini disampaikan untuk diketahui.

Berikut Nama 10 besar PPK yang lolos:

l. KECAMATAN TELUK BETUNG BARAT

1. EKO SULISTIYO, SE  (L)

2. CARMATSYAH, S.SOS (L)

3. AGUS SETIONO (L)

4. MOHD. ANSHORI, S.PD (L)

5. EDWIN SAPUTRA (L)

6. MUHAMMAD ASYIHIN, S. PD., MM (L)

7. MUHAMMAD AFIF ROMDHANI (L)

8. BAGUS IRAWAN (L)

9. ONISA NAINGGOLAN (P)

10. EMRONI (L)


2. KECAMATAN TELUK BETUNG TIMUR 


1. SYAIFUL ANWAR 

2. AGUS DIANSYAH 

3. NURIZKI 

4. USWATUN KHASANAH 

5. SUKANDRA 

6. JENI PRASETIAN 

7. BAMBANG SUPRIANTO 

8. MUHAMAD LUKMANUL HAKLM 

9. ALFAN FAJSAL 

10. ALIMUDDIN 


3. KECAMATAN TELUK BETUNG UTARA 


1. HENDRA YUSEPTYAWAN 

2. RATU F lTRIYAH 

3. DINI SAPARUDIN 

4. DEFRIYANTI 

5. JESHINTA FATHANIA PUTRI J.M

6. ZAIMASURI 

7. LEONARDO HARLIM 

8. OKKY GUNA PRATAMA 

9. MISGIYATI 

10. AHMAD JUANDA 


4. KECAMATAN TELUK BETUNG SELATAN 

1. ROBI AWANTO 

2. SYAFIUDDIN 

3. SYAIFUDIN, S.S. 

4. MUHAMMAD SUHAIMI 

5. IWAN HERYAWAN 

6. MUHAMMAD HIDAYAT 

7. IRAWAN AKIB YULIAN, SH 

8. KGS THOHA SAFRIZAL 

9. RENTI REVIANA 


5. KECAMATAN LABUHAN RATU 


1. EDI SULISTIYANA 

2. SAIBANI 

3. HENDRI WIDIONO SH 

4. RADI ADITAMA SANJAYA 

5. ASEP ZUHANDA 

6. AGA SETIAWAN 

7. YURIZAL 

8. CATUR PRAMONO 

9. BAMBANG DIMAS ERMANTO 

10. OBBY MAYHENDRA 


6. KECAMATAN KEDATON 


1. HERIHILMAN RIZAL, S.P 

2. WULANDARI WD 

3. RIJATMIKO 

4. SENDY HUDANISA S,E 

5. DAVID ERSONI MF 

6. MUHAMMAD ABYAN HAMID ENANIE 

7. UJI DWIANTO 

8. EZTI IKA DINARI 

9. HERDIANSYAH SIREGAR 

10. MEDIANSYAH RESAPUTRA 


7. KECAMATAN WAY HALIM 


1. MIFTAHUL IRFAN 

2. RIZKY PRIMA ARYA 

3. NILA KARNILA 

4. ALFERTO FEBRlANSYAH 

5. CANDRA ATMIRAL 

6. AGAM FITRA LAMI 

7. ASMAWATI TH. S.S 

8. JUNIATI, SE 

9. RINI SEPTIAWATI 

10. EMILIA SUTRAWATI 


8. KECAMATAN KEMILING 


1. ANTON ADIWIJAYA 

2. ERWIN ARUAN 

3. AHMAD RIZAL 

4. WENDY APRINTO 

5. FAHRUL EFENDI 

6. ADI ROSA 

7. MULTIA RINI S. PI 

8. RODI EDIYANSYAH 

9. JULIANSYAH YUSUF 

10. INDRA PUTRA 


9. KECAMATAN LANGKAPURA 


1. FIRMANSYAH, SE

2. UNING NURHAYATI 

3. ELIYANA 

4. FAIZIL KESUMA 

5. RENGGA DWI GUMILANG 

6. RISKON PATRIA 

7. ADI SAPUTRA 

8. HASNI KURNIAWAN 

9. ISMULIADI ZAKARJA 

10. IMAN FERNANDO 


10. KECAMATAN RAJABASA 


1. PRANANDA DWI MARTA 

2. SITI DAHLIYA 

3. LINGGA RIA LOVA 

4. ACHMAD PAKSI F lRDAUS 

5. ANTON LIRONI 

6. AMRUZI SETIAGAMA 

7. ARSIL 

8. AZZAHRA AULIA HANAPI 

10. HENDRI LEO 

11. ADE ELENDRIS 


ll. KECAMATAN TANJUNG KARANG TIMUR 


1. A. RIZA OKTORIYADI 

2. ACHMAD AFFANDI 

3. MEILYADI 

4. BUDI SETIAWAN 

5. TRI LISTYORINI S. Pd

6. YUNITA SEKAR AYU . SE. 

7. TRI MERDIYANTO 

8. A. RAFIQ 

9. ADE NURSEVITA 

10. BAMBANG SLOPE PROTECTION 


12. KECAMATAN ENGGAL 


1. MUHAMMAD SOBIR 

2. GUSMAYNI ARIYANTINI 

3. YUSLY MAAIL SE 

4. ERIK RAHMAT OKTORA 

5. TRESSA SYAFITRI 

6. DEDY ARDIANSYAH 

7. RIKY OKTARIZA 

8. RACHMAT 

9. ARISTOTELES DARWIS 

10. DIANTY MAYASARI 


13. KECAMATAN TANJUNG SENANG 


1. CARLES SINATRA SP, SE 

2. FAISAL ANWAR 

3. HERI ALFIAN

4. SARBINI 

5. M. RIDHO HAMIDAN 

6. SUHEL 

7. MUHAMAT TAMIMI 

8. M. ANTHON SH 

9. HERLIYANSYAH 

10. NURAJNI 


14. KECAMATAN SUKARAME 


1. AMIN NUGRAH SANTOSO 

2. ROMI DESTU YARTA 

3. IRAWAN 

4. ASWAN ABDULRACMAN 

5. VITMAN SURYA RIZAL 

6. CATUR PRIYANTO 

7. SHANNAZ OKTA HABIBAH 

8. DENI SAPUTRA 

9. ANDI SAPUTRA 

10. M. MINHAJUR RASIKHIN 


15. KECAMATAN PANJANG No NAMA 


1. ENDANG JUMIATI 

2. YOGI HELEANTO 

3. KARVARINO 

4. ASRURI FELAYATI 

5. RISKY DWI SAPUTRA 

6. PUJO BINTORO 

7. EDY HERMAN 

8. SITI QARYATI 

9. ANDHIKA RANA EKA BRATA 

10. TM IRIANI PAWE. SPD 


16. KECAMATAN BUMI WARAS No NAMA 


1 MN AL MASRI 


2 RAHAYU SRI PAMUJI


3 SARAH YUSMIAROSA 


4 SULAIMAN 


s JERI 1N DIANI 


6 SANTI ENITA, SPD 


7 GUNAWAN SYAH 


8 SITI AISYAH 


9 ROBETH SAPUTRA


10 ERWIN ARDIYANSYAH 


17. KECAMATAN KEDAMAIAN


1. DOLI ISKANDAR SH 

2. DWIKA SUPRAPTO 

3. NOERCHOLIS RIFAI 

4. ERA KUMBARA 

5. JIHAN YUNITA EKA LESTARI 

6. APRIYANDI 

7. M. RIZANI 

8. MARSYAH ALAM 

9. EKO SUBAHRI 

10. ZAINAL HASAN 


18. KECAMATAN TANJUNG KARANG BARAT 

1. TRIARSO HARYADI 

2. DODY AGUS SAPUTRA.S.LKOM

3. BAMBANG SUSANTO PRASETYA

4. MAHMUD AFRIZANI 

5. SAHRIAL JAKFAR 

6. DWI KURNIANTI 

7. DARMA YUDA 

8. SUCI RAMADHANI 

9. NADIA NABlLLA ROSYA 

10. BASUKI 


19. KECAMATAN TANJUNG KARANG PUSAT 

1. A HENDRA YUSUF 

2. OTTO MULIAN 

3. AHMAD MUTO'I, S. PDJ 

4. ALVIN ALYONNI 

5. ANDI WlJAYA 

6. MESIS YULIANA 

7. MUHAMMAD FADHLY HARAHAP 

8. AFKI HIDAYAT 

9. CHANDRA lSWANDl, S‘SOS 

10. NURMA SEPTIANA 


20. KECAMATAN SUKABUMI 

1. BAMBANG PUJI HARYADI 

2. ARIS TOURNANDO 

3. ANDI RAMANDHA PUTRA 

4. BINTAR ASROR SYAFFUTRA

5. OKTARIA TAMARA 

6. YULIS NAWAWI 

7. YUDIANSYAH 

8. MURSALIN 

9. GARDA ARlAN GUNAWAN 

10. DELINI OKTAVIANA LUBIS 

(**)

  • Editor : Mita Wijayanti